Маша
09.07.2025Врач нам сильно понравился, сильно располагающий, квалифицированный. Доктор предоставил кучу подобранных под меня заключений. Приду на прием к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого прекрасного.
Врач Степанова Лилия Самуиловна принимает в клинике Городская поликлиника № 18 г.Новосибирск, ул. Широкая, д. 113 по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-терапевт - Степанова Лилия Самуиловна имеет 14 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нам сильно понравился, сильно располагающий, квалифицированный. Доктор предоставил кучу подобранных под меня заключений. Приду на прием к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого прекрасного.
Степанова Лилия Самуиловна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный медик. Медик внимательно подошел к моей жалобе, посоветовал мне хороший совет. Великолепный док. Рекомендую. Он спокойный, располагает к себе. Ничего плохого сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было кстати. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя спокойной, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.