Ника
17.07.2020Док нам сильно понравился, сильно бдительный, квалифицированный. Он предложил кучу адекватных методов решения проблемы. Буду приходить еще к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим коллегам этого чудесного.
Врач Стрельцова Лариса Максимовна принимает в клинике Воронежский областной клинический психоневрологический диспансер г.Воронеж,ул. 20-летия Октября, д. 73 по цене руб. за прием
Врач Психиатр - Стрельцова Лариса Максимовна имеет 12 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нам сильно понравился, сильно бдительный, квалифицированный. Он предложил кучу адекватных методов решения проблемы. Буду приходить еще к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим коллегам этого чудесного.
Стрельцова Лариса Максимовна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший врач. Доктор сосредоточено отнесся к вопросу, предложил мне как в последствии оказалось правильный совет. Замечательный доктор. Советую. Он спокойный, располагает к себе. Ничто неприятного отметить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал нужные лекарства. Вёл себя уважительно, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.