Лена
28.02.2022Доктор мне сильно понравился, весьма добродушный, мастер своего дела. Врач порекомендовал кучу дельных рекомендаций. Приду на прием к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого прекрасного.
Врач Стукова Татьяна Александровна принимает в клинике Городская поликлиника № 1 г.Самара,ул. Тополей, д. 12 по цене руб. за прием
Врач врач УЗД - Стукова Татьяна Александровна имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор мне сильно понравился, весьма добродушный, мастер своего дела. Врач порекомендовал кучу дельных рекомендаций. Приду на прием к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого прекрасного.
Стукова Татьяна Александровна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный врач. Доктор внимательно подошел к проблеме, посоветовал мне стоящий совет. Великолепный врач. Расскажу о нем всем знакомым. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничего неприятного вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя приятно, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.