Вика
19.08.2023Врач нам сильно понравился, очень добродушный, знаток своей области. Доктор озвучил много уместных методов решения проблемы. Приду к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого профессионала.
Прием в клинике Дорожная клиническая больница на станции Самара г.Самара,ул. Агибалова, д. 12 по цене руб. за прием
Врач Анестезиолог - Стуров Сергей Михайлович имеет 15 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нам сильно понравился, очень добродушный, знаток своей области. Доктор озвучил много уместных методов решения проблемы. Приду к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого профессионала.
Стуров Сергей Михайлович - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный док. Док адекватно отнесся к моей жалобе, порекомендовал мне действенный план улучшения ситуации. Неплохой медик. Буду всем советовать. Он отличный, располагает к себе. Ничего неприятного сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя адекватно, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.