Ника
15.06.2022Док нам сильно приглянулся, безгранично заботливый, профессиональный. Доктор предоставил множество хороших заключений. Приду к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого чудесного.
Прием в клинике Городская поликлиника № 33 по цене руб. за прием
Врач акушер-гинеколог, Гинеколог - Субботина Айгуль Халиловна имеет 13 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нам сильно приглянулся, безгранично заботливый, профессиональный. Доктор предоставил множество хороших заключений. Приду к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого чудесного.
Субботина Айгуль Халиловна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный медик. Доктор со знание дела подошел к вопросу, предложил мне стоящий план улучшения ситуации. Великолепный специалист. Расскажу о нем всем знакомым. Он приятный, располагает к себе. Ничто неприятного сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.