Николь
05.07.2018Медик мне даже очень приглянулся, сильно заботливый, мастерский. Док дал очень много не плохих рекомендаций. Приду на прием к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим коллегам этого уникального доктора.
Врач Субботина Елена Викторовна принимает в клинике Городская поликлиника № 7 г.Красноярск, ул. Бограда, д. 93 по цене руб. за прием
Врач Рентгенолог - Субботина Елена Викторовна имеет 11 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик мне даже очень приглянулся, сильно заботливый, мастерский. Док дал очень много не плохих рекомендаций. Приду на прием к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим коллегам этого уникального доктора.
Субботина Елена Викторовна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой медик. Специалист компетентно отнесся к проблеме, подобрал мне адекватный совет. Классный врач. Рекомендую. Он приятный, располагает к себе. Ничего отвратительного рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал нужные лекарства. Вёл себя уважительно, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.