Ника
11.10.2019Док на мой взгляд даже очень приглянулся, очень внимательный, мастерский. Он дал кучу только необходимых рекомендаций. Приду на прием к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого специалиста.
Прием в клинике Городская поликлиника № 3 МУЗ Детская городская поликлиника № 4 г.Пермь, ул. Шишкина, д. 31 по цене руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист) - Суханов Олег Васильевич имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док на мой взгляд даже очень приглянулся, очень внимательный, мастерский. Он дал кучу только необходимых рекомендаций. Приду на прием к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого специалиста.
Суханов Олег Васильевич - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно нормально ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный специалист. Док со знание дела отнесся к моей жалобе, дал мне качественный план улучшения ситуации. Редкий доктор. Буду всем советовать. Он спокойный, располагает к себе. Ничто отвратительного рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.