Оля
21.04.2019Медик нам сильно приглянулся, весьма добродушный, квалифицированный. Док предложил кучу только необходимых рекомендаций. Обязательно запишусь к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим родственникам этого прекрасного.
Врач Суханов Владимир Георгиевич принимает в клинике Новосибирский городской перинатальный центр г.Новосибирск, ул. Адриана Лежена, д. 32 по цене руб. за прием
Врач Анестезиолог, анестезиолог-реаниматолог - Суханов Владимир Георгиевич имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик нам сильно приглянулся, весьма добродушный, квалифицированный. Док предложил кучу только необходимых рекомендаций. Обязательно запишусь к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим родственникам этого прекрасного.
Суханов Владимир Георгиевич - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный доктор. Доктор сосредоточено отнесся к моей проблеме, дал мне как в последствии оказалось правильный план моего выздоровления. Хороший док. Буду всем советовать. Он рассудительный, располагает к себе. Ничто неприятного сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.