Вика
29.05.2019Медик на мой взгляд весьма приглянулся, очень бдительный, мастерский. Доктор посоветовал множество адекватных планов лечения. Буду обращаться еще к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого профессионала.
Врач Сухих А. В. принимает в клинике Стоматологическая клиника на Октябрьской по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-ортопед - Сухих А. В. имеет 9 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик на мой взгляд весьма приглянулся, очень бдительный, мастерский. Доктор посоветовал множество адекватных планов лечения. Буду обращаться еще к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого профессионала.
Сухих А. В. - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой медик. Док сосредоточено подошел к моей жалобе, посоветовал мне действенный план лечения. Хороший специалист. Советую. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничто отвратительного сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал нужные лекарства. Вёл себя адекватно, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.