Оля
24.05.2020Врач мне весьма приглянулся, безгранично заботливый, профессиональный. Доктор порекомендовал много хороших планов лечения. Буду приходить еще к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого специалиста.
Врач Сухотина Альбина Владимировна принимает в клинике Центр охраны материнства и детства г.Красноярск, ул. Коломенская, д. 26 по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Сухотина Альбина Владимировна имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач мне весьма приглянулся, безгранично заботливый, профессиональный. Доктор порекомендовал много хороших планов лечения. Буду приходить еще к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого специалиста.
Сухотина Альбина Владимировна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный специалист. Специалист правильно подошел к моей жалобе, предложил мне как в последствии оказалось правильный план улучшения ситуации. Чудесный специалист. Буду всем советовать. Он адекватный, располагает к себе. Ничего отвратительного вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя приятно, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.