Николь
28.07.2018Врач нам весьма приглянулся, сильно добродушный, квалифицированный. Док порекомендовал кучу профессиональных планов лечения. Точно запишусь к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим родственникам этого специалиста.
Образование и Опыт работы: 2004, 2010: Астраханская государственная медицинская академия. Лечебный факультет. Постдипломное образование: 2010-2012: СПБ ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова Минздравсоцразвития России, клиническая ординатура по специальности, урология. Принимает активное участие на различных урологических конференциях, в том числе международного уровня. С 2013 г. по настоящее время – врач урологического отделения Клинической больницы Святителя Луки. Дополнительная информация: С октября 2013г. является заочным аспирантом кафедры урологии СПБ ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова. Кандидатская диссертация посвящена теме:, Оценка отдалённых результатов после эндовидеохирургических органосохраняющих операций на почках, . Является автором четырех научных статей, опубликованных в медицинских журналах, рецензированных ВАК (высшая аттестационная комиссия). Основные направления работы:, диагностика и лечение пациентов с различными нозологическими заболеваниями в урологии и андрологии,, ведение пациентов в пред- и послеоперационном периоде,, проведение открытых и эндоскопических оперативных вмешательств,, владение навыками лапароскопических оперативных вмешательств,, проведение трансректальной биопсии простаты,, проведение чрезкожных пункционных нефростомий,, дежурство по экстренной урологической помощи. Приоритетные направления работы:, Эндоскопические операции на мочеиспускательном канале, предстательной железе, мочевом пузыре, мочеточниках и почках. Перкутанные вмешательства на почках., Амбулаторная и оперативная андрология.
Врач Сулейманов Мурад Магомедович принимает в клинике Городской центр эндоскопической урологии и новых технологий г.Санкт-Петербург, ул. Чугунная, д. 46 по цене руб. за прием
Врач Уролог - Сулейманов Мурад Магомедович имеет 7 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нам весьма приглянулся, сильно добродушный, квалифицированный. Док порекомендовал кучу профессиональных планов лечения. Точно запишусь к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим родственникам этого специалиста.
Сулейманов Мурад Магомедович - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный медик. Доктор правильно подошел к моему вопросу, предложил мне как в последствии оказалось правильный план решения моей проблемы. Редкий док. Рекомендую. Он спокойный, располагает к себе. Ничего отвратительного заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.