Вика
29.03.2023Медик нам весьма приглянулся, весьма располагающий, мастерский. Медик порекомендовал очень много добротных планов лечения. Буду обращаться еще к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим друзьям этого прекрасного.
Врач Сулейманова Ирина Маратовна принимает в клинике Детская городская больница № 1 г.Казань,ул. Декабристов, д. 125 А, корп. 1 по цене руб. за прием
Врач Педиатр - Сулейманова Ирина Маратовна имеет 11 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик нам весьма приглянулся, весьма располагающий, мастерский. Медик порекомендовал очень много добротных планов лечения. Буду обращаться еще к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим друзьям этого прекрасного.
Сулейманова Ирина Маратовна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный медик. Медик адекватно отнесся к моей проблеме, подобрал мне хороший план решения моей проблемы. Редкий доктор. Расскажу о нем всем знакомым. Он спокойный, располагает к себе. Ничего плохого рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.