Оля
19.06.2020Док нам даже очень приглянулся, очень заботливый, профессиональный. Док предоставил кучу работающих рекомендаций. Точно запишусь к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого отличного врача.
Врач Султанова Лилиана Шамилевна принимает в клинике Больница скорой медицинской помощи г.Уфа, ул. Батырская, д. 39/2 по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Султанова Лилиана Шамилевна имеет 7 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нам даже очень приглянулся, очень заботливый, профессиональный. Док предоставил кучу работающих рекомендаций. Точно запишусь к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого отличного врача.
Султанова Лилиана Шамилевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный док. Доктор сосредоточено подошел к вопросу, порекомендовал мне действенный совет. Классный док. Буду всем советовать. Он рассудительный, располагает к себе. Ничто отвратительного заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.