Маша
28.10.2020Медик мне очень сильно понравился, сильно внимательный, профессиональный. Он предоставил очень много добротных рекомендаций. Точно запишусь к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим родственникам этого профессионала.
Член Российского Общества урологов. Член Российского общества онкоурологов. Член Нижегородского общества урологов.
Врач Сумина Алла Сергеевна принимает в клинике Городская поликлиника № 7 г.Нижний Новгород, ул. Верхне-Печерская, д. 6 по цене руб. за прием
Врач Онколог, онкоуролог - Сумина Алла Сергеевна имеет 14 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик мне очень сильно понравился, сильно внимательный, профессиональный. Он предоставил очень много добротных рекомендаций. Точно запишусь к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим родственникам этого профессионала.
Сумина Алла Сергеевна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный док. Медик адекватно отнесся к проблеме, предложил мне рациональный план улучшения ситуации. Редкий медик. Рекомендую. Он отличный, располагает к себе. Ничего неприятного заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал нужные препараты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.