Маша
05.01.2024Док мне даже очень приглянулся, очень располагающий, хороший специалист. Он дал кучу подобранных под меня заключений. Буду приходить к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим друзьям этого уникального доктора.
Суркин Александр Юрьевич занимается лечением следующих болезней: воспалительные заболевания, заболевания полости рта
Прием в клинике Стоматологическая клиника «Клиника Зубного Искусства» г.Москва, Шебашевский проезд, д. 4, корп. 1 по цене 4 000 руб. за прием
Врач имплантолог, Стоматолог-терапевт - Суркин Александр Юрьевич имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене 4 000 рублей за приём.Док мне даже очень приглянулся, очень располагающий, хороший специалист. Он дал кучу подобранных под меня заключений. Буду приходить к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим друзьям этого уникального доктора.
Суркин Александр Юрьевич - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий док. Специалист сосредоточено подошел к моей жалобе, дал мне действенный план лечения. Замечательный доктор. Буду всем советовать. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничего плохого сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя адекватно, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.