Маша
18.04.2020Док нам даже очень понравился, сильно заботливый, квалифицированный. Он посоветовал кучу дельных методов решения проблемы. Буду приходить еще к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого прекрасного.
Врач Суслов Сергей Вячеславович принимает в клинике Пермская краевая клиническая больница по цене руб. за прием
Врач Хирург - Суслов Сергей Вячеславович имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нам даже очень понравился, сильно заботливый, квалифицированный. Он посоветовал кучу дельных методов решения проблемы. Буду приходить еще к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого прекрасного.
Суслов Сергей Вячеславович - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий док. Док ответственно отнесся к вопросу, предложил мне профессиональный план решения моей проблемы. Отличный медик. Буду всем советовать. Он спокойный, располагает к себе. Ничто плохого заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал нужные препараты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.