Катя
07.07.2024Врач на мой взгляд весьма понравился, весьма заботливый, хороший специалист. Док предложил множество профессиональных заключений. Буду приходить к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим знакомым этого чудесного.
Врач Суслов Вячеслав Дмитриевич принимает в клинике Краевой противотуберкулезный клинический диспансер № 1 Фтизиопульмонология г.Пермь, шоссе Космонавтов, д. 160 по цене руб. за прием
Врач Психиатр, Пульмонолог - Суслов Вячеслав Дмитриевич имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач на мой взгляд весьма понравился, весьма заботливый, хороший специалист. Док предложил множество профессиональных заключений. Буду приходить к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим знакомым этого чудесного.
Суслов Вячеслав Дмитриевич - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный специалист. Доктор ответственно отнесся к вопросу, порекомендовал мне хороший план лечения. Отличный врач. Советую. Он адекватный, располагает к себе. Ничего отвратительного рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал актуальные препараты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.