Вика
27.06.2019Медик нашей семье даже очень приглянулся, очень заботливый, профессиональный. Док озвучил множество профессиональных заключений. Приду на прием к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого уникального доктора.
Врач Сырчикова Е. А. принимает в клинике Челябинский областной клинический онкологический диспансер г.Челябинск, ул. Блюхера, д. 42 А по цене руб. за прием
Врач радиолог - Сырчикова Е. А. имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик нашей семье даже очень приглянулся, очень заботливый, профессиональный. Док озвучил множество профессиональных заключений. Приду на прием к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого уникального доктора.
Сырчикова Е. А. - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий док. Медик правильно подошел к моему вопросу, подобрал мне адекватный план решения моей проблемы. Хороший док. Рекомендую. Он спокойный, располагает к себе. Ничто плохого заявить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя уважительно, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.