Таня
27.03.2020Врач нам очень приглянулся, безгранично заботливый, мастерский. Он предоставил очень много только необходимых планов лечения. Приду к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим коллегам этого человека с золотыми руками.
Врач Тарасов Андрей Анатольевич принимает в клинике Городская больница № 4 г.Волгоград,ул. Ополченская, д. 40 по цене руб. за прием
Врач Анестезиолог, анестезиолог-реаниматолог - Тарасов Андрей Анатольевич имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нам очень приглянулся, безгранично заботливый, мастерский. Он предоставил очень много только необходимых планов лечения. Приду к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим коллегам этого человека с золотыми руками.
Тарасов Андрей Анатольевич - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный медик. Специалист со знание дела подошел к вопросу, дал мне действенный план решения моей проблемы. Великолепный специалист. Расскажу о нем всем знакомым. Он спокойный, располагает к себе. Ничто неприятного отметить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было кстати. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя приятно, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.