Николь
27.04.2024Доктор мне даже очень понравился, очень заботливый, мастерский. Он порекомендовал кучу адекватных планов лечения. Точно запишусь к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого мастера своего дела.
Врач Татаренко Ирина Григорьевна принимает в клинике Офтальмологическая клиническая больница им. Т.И. Ерошевского г.Самара,ул. Ново-Садовая, д. 158 по цене руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист) - Татаренко Ирина Григорьевна имеет 8 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор мне даже очень понравился, очень заботливый, мастерский. Он порекомендовал кучу адекватных планов лечения. Точно запишусь к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого мастера своего дела.
Татаренко Ирина Григорьевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой специалист. Док сосредоточено подошел к моей проблеме, посоветовал мне стоящий план улучшения ситуации. Отличный медик. Советую. Он спокойный, располагает к себе. Ничто неприятного отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал актуальные препараты. Вёл себя нормально, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.