Таня
07.09.2022Врач нашей семье очень понравился, безгранично заботливый, хороший специалист. Он дал много уместных рекомендаций. Обязательно запишусь к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого профессионала.
Врач Тетерина Татьяна Александровна принимает в клинике Центр экстракорпорального оплодотворения «АльтраВита» г.Москва, ул. Нагорная, д. 4А по цене руб. за прием
Врач Гинеколог, репродуктолог - Тетерина Татьяна Александровна имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нашей семье очень понравился, безгранично заботливый, хороший специалист. Он дал много уместных рекомендаций. Обязательно запишусь к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого профессионала.
Тетерина Татьяна Александровна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный док. Врач сосредоточено отнесся к проблеме, подобрал мне действенный совет. Замечательный док. Рекомендую. Он приятный, располагает к себе. Ничего отвратительного отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал актуальные препараты. Вёл себя приятно, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.