Оля
23.08.2020Врач нашей семье даже очень понравился, сильно внимательный, мастер своего дела. Док озвучил кучу адекватных планов лечения. Приду к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого профессионала.
Врач Тихомиров Артем Олегович принимает в клинике Республиканский клинический онкологический диспансер г.Казань,тракт Сибирский, д. 29 по цене руб. за прием
Врач Анестезиолог, анестезиолог-реаниматолог - Тихомиров Артем Олегович имеет 11 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нашей семье даже очень понравился, сильно внимательный, мастер своего дела. Док озвучил кучу адекватных планов лечения. Приду к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого профессионала.
Тихомиров Артем Олегович - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий доктор. Док ответственно отнесся к проблеме, предложил мне стоящий план лечения. Великолепный врач. Рекомендую. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничего плохого вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было кстати. Выписал нужные лекарства. Вёл себя спокойной, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.