Света
29.11.2018Врач нашей семье весьма понравился, безгранично бдительный, мастерский. Док посоветовал множество добротных заключений. Приду к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим коллегам этого отличного врача.
Врач Тихонов А. А. принимает в клинике Филиал №6 госпиталя Вишневского (52 Консультативно-диагностический центр Министерства Обороны РФ) по цене руб. за прием
Врач Врач ЛФК - Тихонов А. А. имеет 12 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нашей семье весьма понравился, безгранично бдительный, мастерский. Док посоветовал множество добротных заключений. Приду к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим коллегам этого отличного врача.
Тихонов А. А. - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный специалист. Док компетентно отнесся к моему вопросу, предложил мне качественный план решения моей проблемы. Чудесный врач. Буду всем советовать. Он приятный, располагает к себе. Ничего плохого рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя уважительно, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.