Катя
29.06.2018Врач нам очень сильно понравился, очень внимательный, квалифицированный. Док порекомендовал кучу дельных планов лечения. Обязательно запишусь к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого уникального доктора.
Врач Тихонова Е. П. принимает в клинике Противотуберкулезный диспансер на Чапаева г.Екатеринбург, ул. Чапаева, д. 9 по цене руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист) - Тихонова Е. П. имеет 7 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нам очень сильно понравился, очень внимательный, квалифицированный. Док порекомендовал кучу дельных планов лечения. Обязательно запишусь к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого уникального доктора.
Тихонова Е. П. - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный медик. Медик внимательно подошел к моей проблеме, посоветовал мне хороший план улучшения ситуации. Редкий доктор. Буду всем советовать. Он отличный, располагает к себе. Ничто плохого отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал нужные лекарства. Вёл себя уважительно, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.