Маша
11.07.2023Врач на мой взгляд даже очень приглянулся, сильно внимательный, профессиональный. Он предложил множество хороших планов лечения. Точно запишусь к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим коллегам этого чудесного.
									
									
									
									Специализация врача: обследование и лечение пациентов с патологией сетчатки, глаукомой, катарактой, кератоконусом, лазерная хирургия в офтальмологии.
Прием в клинике Медлайн-Сервис г.Москва, Хорошевское шоссе, д. 62 по цене 1 700 руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Тимофеева Татьяна Александровна имеет 14 отзывов и принимает в клинике «» по цене 1 700 рублей за приём.Врач на мой взгляд даже очень приглянулся, сильно внимательный, профессиональный. Он предложил множество хороших планов лечения. Точно запишусь к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим коллегам этого чудесного.
Тимофеева Татьяна Александровна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный врач. Врач правильно подошел к моему вопросу, порекомендовал мне действенный совет. Редкий специалист. Советую. Он адекватный, располагает к себе. Ничего неприятного отметить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал нужные лекарства. Вёл себя нормально, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.