Таня
14.05.2018Врач мне сильно приглянулся, сильно располагающий, знаток своей области. Врач посоветовал много не плохих заключений. Обязательно запишусь к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим родственникам этого чудесного.
Врач Тимохина С. Н. принимает в клинике Студенческая городская поликлиника № 15 г.Воронеж,ул. Чайковского, д. 8 по цене руб. за прием
Врач Терапевт - Тимохина С. Н. имеет 12 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач мне сильно приглянулся, сильно располагающий, знаток своей области. Врач посоветовал много не плохих заключений. Обязательно запишусь к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим родственникам этого чудесного.
Тимохина С. Н. - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный врач. Док внимательно отнесся к вопросу, подобрал мне профессиональный план решения моей проблемы. Отличный врач. Рекомендую. Он приятный, располагает к себе. Ничто плохого вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал нужные препараты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.