Ника
23.09.2021Доктор мне даже очень понравился, безгранично заботливый, хороший специалист. Врач дал много работающих советов. Обязательно запишусь к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим родственникам этого прекрасного.
Врач Тимошенко Оксана Михайловна принимает в клинике Городская поликлиника № 1 г.Новосибирск, ул. Серебренниковская, д. 42 по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-терапевт - Тимошенко Оксана Михайловна имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор мне даже очень понравился, безгранично заботливый, хороший специалист. Врач дал много работающих советов. Обязательно запишусь к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим родственникам этого прекрасного.
Тимошенко Оксана Михайловна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный специалист. Медик внимательно подошел к вопросу, дал мне стоящий план решения моей проблемы. Редкий док. Советую. Он рассудительный, располагает к себе. Ничего отвратительного рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал нужные препараты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.