Таня
28.04.2019Доктор нам сильно понравился, сильно заботливый, мастер своего дела. Доктор посоветовал кучу не плохих планов лечения. Буду обращаться еще к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого специалиста.
Врач Тюрина Л. А. принимает в клинике Городская больница № 1 г.Красноярск, ул. Вейнбаума, д. 15 по цене руб. за прием
Врач Терапевт - Тюрина Л. А. имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор нам сильно понравился, сильно заботливый, мастер своего дела. Доктор посоветовал кучу не плохих планов лечения. Буду обращаться еще к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого специалиста.
Тюрина Л. А. - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой медик. Врач внимательно подошел к моему вопросу, дал мне действенный план моего выздоровления. Редкий медик. Рекомендую. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничего отвратительного сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.