Маша
01.12.2021Доктор на мой взгляд очень приглянулся, весьма располагающий, профессиональный. Док предложил очень много добротных рекомендаций. Приду к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим знакомым этого профессионала.
Врач Ткаченко Ольга Антоновна принимает в клинике 21 век (XXI век) г.Санкт-Петербург, ул. Сикейроса, д. 7, корп. 2 по цене руб. за прием
Врач Аллерголог, аллерголог-иммунолог - Ткаченко Ольга Антоновна имеет 10 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор на мой взгляд очень приглянулся, весьма располагающий, профессиональный. Док предложил очень много добротных рекомендаций. Приду к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим знакомым этого профессионала.
Ткаченко Ольга Антоновна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный доктор. Док внимательно подошел к моей проблеме, посоветовал мне действенный план улучшения ситуации. Редкий медик. Советую. Он отличный, располагает к себе. Ничего плохого рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя спокойной, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.