Вика
27.05.2023Док мне даже очень понравился, весьма располагающий, хороший специалист. Он порекомендовал множество работающих рекомендаций. Буду приходить еще к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого профессионала.
Врач Точилова Елена Александровна принимает в клинике Городская больница № 11 г.Воронеж,ул. Грузинская, д. 38 по цене руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист) - Точилова Елена Александровна имеет 9 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док мне даже очень понравился, весьма располагающий, хороший специалист. Он порекомендовал множество работающих рекомендаций. Буду приходить еще к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого профессионала.
Точилова Елена Александровна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший врач. Доктор компетентно отнесся к моей жалобе, подобрал мне рациональный план решения моей проблемы. Чудесный доктор. Рекомендую. Он приятный, располагает к себе. Ничто плохого заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.