Оля
13.03.2021Доктор на мой взгляд весьма понравился, весьма располагающий, мастер своего дела. Док посоветовал много дельных рекомендаций. Обязательно запишусь к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого специалиста.
Врач Толстиков Евгений Юрьевич принимает в клинике Городская поликлиника № 4 г.Красноярск, ул. Курчатова, д. 17 по цене руб. за прием
Врач Терапевт - Толстиков Евгений Юрьевич имеет 7 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор на мой взгляд весьма понравился, весьма располагающий, мастер своего дела. Док посоветовал много дельных рекомендаций. Обязательно запишусь к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого специалиста.
Толстиков Евгений Юрьевич - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный врач. Специалист компетентно подошел к проблеме, дал мне хороший совет. Замечательный специалист. Расскажу о нем всем знакомым. Он адекватный, располагает к себе. Ничего отвратительного сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя адекватно, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.