Маша
04.07.2022Доктор на мой взгляд очень понравился, сильно заботливый, мастерский. Доктор порекомендовал много работающих заключений. Буду приходить еще к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим друзьям этого чудесного.
Врач Томилова Ольга Александровна принимает в клинике Клиника восстановительной терапии «Бионика» г.Красноярск, ул. Ленина, д. 151 по цене руб. за прием
Врач Массажист - Томилова Ольга Александровна имеет 11 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор на мой взгляд очень понравился, сильно заботливый, мастерский. Доктор порекомендовал много работающих заключений. Буду приходить еще к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим друзьям этого чудесного.
Томилова Ольга Александровна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий медик. Специалист правильно отнесся к моему вопросу, предложил мне действенный совет. Классный специалист. Буду всем советовать. Он адекватный, располагает к себе. Ничего отвратительного сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал нужные лекарства. Вёл себя адекватно, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.