Лена
14.05.2024Док на мой взгляд сильно понравился, весьма заботливый, мастерский. Док порекомендовал множество профессиональных рекомендаций. Буду приходить к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого специалиста.
Врач Томкович Наталья Александровна принимает в клинике Городская стоматологическая поликлиника № 2 г.Красноярск, ул. Железнодорожников, д. 26 по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-терапевт - Томкович Наталья Александровна имеет 13 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док на мой взгляд сильно понравился, весьма заботливый, мастерский. Док порекомендовал множество профессиональных рекомендаций. Буду приходить к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого специалиста.
Томкович Наталья Александровна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий специалист. Доктор адекватно отнесся к вопросу, посоветовал мне рациональный план моего выздоровления. Классный док. Буду всем советовать. Он отличный, располагает к себе. Ничего отвратительного вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.