Лена
29.06.2019Медик мне весьма понравился, весьма внимательный, хороший специалист. Он предоставил большое количество не плохих заключений. Буду приходить к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого отличного врача.
Врач Тонких Н. А. принимает в клинике Лор-центр «Центр слуха» по цене руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист) - Тонких Н. А. имеет 7 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик мне весьма понравился, весьма внимательный, хороший специалист. Он предоставил большое количество не плохих заключений. Буду приходить к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого отличного врача.
Тонких Н. А. - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой доктор. Док сосредоточено подошел к моей жалобе, порекомендовал мне стоящий план решения моей проблемы. Отличный док. Рекомендую. Он приятный, располагает к себе. Ничто неприятного заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.