Таня
05.05.2025Доктор мне очень понравился, безгранично располагающий, мастерский. Доктор озвучил большое количество не плохих заключений. Буду приходить к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого отличного врача.
Врач Топченко Елена Юрьевна принимает в клинике Стоматология «Магия Здоровья» г.Новосибирск, ул. Челюскинцев, д. 44 по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-терапевт - Топченко Елена Юрьевна имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор мне очень понравился, безгранично располагающий, мастерский. Доктор озвучил большое количество не плохих заключений. Буду приходить к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого отличного врача.
Топченко Елена Юрьевна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный доктор. Док ответственно подошел к вопросу, посоветовал мне профессиональный план решения моей проблемы. Хороший специалист. Расскажу о нем всем знакомым. Он приятный, располагает к себе. Ничто плохого заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.