Катя
20.08.2020Врач на мой взгляд очень приглянулся, весьма добродушный, мастерский. Док озвучил кучу дельных заключений. Обязательно запишусь к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого человека с золотыми руками.
Врач Трукшина Мария Александровна принимает в клинике Главный клинический комплекс на Аккуратова НМИЦ Алмазова г.Санкт-Петербург, ул. Аккуратова, д. 2 по цене руб. за прием
Врач Кардиолог, Ревматолог - Трукшина Мария Александровна имеет 10 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач на мой взгляд очень приглянулся, весьма добродушный, мастерский. Док озвучил кучу дельных заключений. Обязательно запишусь к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого человека с золотыми руками.
Трукшина Мария Александровна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший док. Специалист компетентно отнесся к моей жалобе, дал мне адекватный план моего выздоровления. Чудесный специалист. Рекомендую. Он адекватный, располагает к себе. Ничто неприятного рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя уважительно, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.