Ника
29.03.2019Док мне очень приглянулся, сильно добродушный, знаток своей области. Он предоставил множество работающих советов. Обязательно запишусь к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого отличного врача.
Врач Туманова Галина Николаевна принимает в клинике Клиника неврологии ПСПбГМУ им.акад.И.П.Павлова г.Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 6-8, корп. 10 по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Туманова Галина Николаевна имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док мне очень приглянулся, сильно добродушный, знаток своей области. Он предоставил множество работающих советов. Обязательно запишусь к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого отличного врача.
Туманова Галина Николаевна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный медик. Специалист правильно отнесся к моей проблеме, дал мне адекватный совет. Великолепный доктор. Рекомендую. Он приятный, располагает к себе. Ничто плохого вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.