Маша
12.11.2018Док нашей семье очень приглянулся, очень внимательный, хороший специалист. Он озвучил много не плохих заключений. Буду обращаться еще к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого уникального доктора.
Врач Уманская Нина Александровна принимает в клинике Примавера г.Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 57 по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-терапевт - Уманская Нина Александровна имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нашей семье очень приглянулся, очень внимательный, хороший специалист. Он озвучил много не плохих заключений. Буду обращаться еще к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого уникального доктора.
Уманская Нина Александровна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий медик. Доктор компетентно отнесся к вопросу, дал мне стоящий план лечения. Хороший медик. Буду всем советовать. Он спокойный, располагает к себе. Ничего неприятного вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал актуальные препараты. Вёл себя нормально, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.