Лена
16.04.2022Врач нам весьма понравился, очень добродушный, хороший специалист. Медик посоветовал кучу профессиональных советов. Приду к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого прекрасного.
Врач Усманов Ильдар Алимжанович принимает в клинике Медицинский центр «ТТВ» по цене руб. за прием
Врач Нейрохирург - Усманов Ильдар Алимжанович имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нам весьма понравился, очень добродушный, хороший специалист. Медик посоветовал кучу профессиональных советов. Приду к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого прекрасного.
Усманов Ильдар Алимжанович - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный врач. Специалист сосредоточено отнесся к вопросу, подобрал мне профессиональный план улучшения ситуации. Хороший медик. Советую. Он рассудительный, располагает к себе. Ничто неприятного рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.