Лена
04.05.2018Доктор мне даже очень понравился, весьма внимательный, профессиональный. Док предложил много хороших планов лечения. Точно запишусь к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого человека с золотыми руками.
Прием в клинике Клиника «Элит» по цене руб. за прием
Врач Аллерголог - Вахтина Лариса Михайловна имеет 14 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор мне даже очень понравился, весьма внимательный, профессиональный. Док предложил много хороших планов лечения. Точно запишусь к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого человека с золотыми руками.
Вахтина Лариса Михайловна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный док. Специалист сосредоточено подошел к моей жалобе, дал мне стоящий совет. Чудесный доктор. Советую. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничто отвратительного заявить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.