Вика
06.04.2025Док мне очень сильно приглянулся, сильно располагающий, мастер своего дела. Он посоветовал много дельных советов. Буду приходить к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого мастера своего дела.
Врач Валитов В. Р. принимает в клинике Больница скорой медицинской помощи г.Уфа, ул. Батырская, д. 39/2 по цене руб. за прием
Врач Анестезиолог, анестезиолог-реаниматолог - Валитов В. Р. имеет 11 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док мне очень сильно приглянулся, сильно располагающий, мастер своего дела. Он посоветовал много дельных советов. Буду приходить к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого мастера своего дела.
Валитов В. Р. - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий доктор. Специалист со знание дела подошел к моему вопросу, предложил мне хороший план моего выздоровления. Чудесный доктор. Советую. Он адекватный, располагает к себе. Ничего неприятного заявить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал нужные препараты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.