Лена
15.05.2023Медик мне весьма приглянулся, очень внимательный, профессиональный. Он предоставил кучу уместных рекомендаций. Точно запишусь к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого мастера своего дела.
Прием в клинике Стоматологическая поликлиника №15 г.Санкт-Петербург, ул. Пражская, д. 19 по цене руб. за прием
Врач имплантолог, Стоматолог-хирург - Варакута Сергей Вячеславович имеет 11 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик мне весьма приглянулся, очень внимательный, профессиональный. Он предоставил кучу уместных рекомендаций. Точно запишусь к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого мастера своего дела.
Варакута Сергей Вячеславович - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный врач. Док со знание дела подошел к моему вопросу, порекомендовал мне хороший совет. Неплохой специалист. Советую. Он приятный, располагает к себе. Ничего неприятного заявить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.