Николь
15.08.2020Врач на мой взгляд весьма понравился, сильно располагающий, мастерский. Он дал очень много только необходимых планов лечения. Буду обращаться еще к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого отличного врача.
Врач Варламова Лидия Андреевна принимает в клинике Детская городская больница № 4 г.Красноярск, ул. Юшкова, д. 22 А по цене руб. за прием
Врач Инфекционист - Варламова Лидия Андреевна имеет 11 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач на мой взгляд весьма понравился, сильно располагающий, мастерский. Он дал очень много только необходимых планов лечения. Буду обращаться еще к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого отличного врача.
Варламова Лидия Андреевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный врач. Док компетентно подошел к вопросу, предложил мне как в последствии оказалось правильный план решения моей проблемы. Хороший доктор. Буду всем советовать. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничто отвратительного заявить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал нужные препараты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.