Лена
05.01.2019Медик нам очень понравился, сильно бдительный, знаток своей области. Медик посоветовал кучу только необходимых заключений. Буду обращаться еще к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим знакомым этого специалиста.
Прием в клинике Городская поликлиника № 4 г.Воронеж,ул. Генерала Лизюкова, д. 24 по цене руб. за прием
Врач Мануальный терапевт - Ващук Андрей Всеволодович имеет 11 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик нам очень понравился, сильно бдительный, знаток своей области. Медик посоветовал кучу только необходимых заключений. Буду обращаться еще к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим знакомым этого специалиста.
Ващук Андрей Всеволодович - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой доктор. Врач сосредоточено отнесся к моей проблеме, порекомендовал мне как в последствии оказалось правильный план моего выздоровления. Замечательный медик. Рекомендую. Он спокойный, располагает к себе. Ничто неприятного отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал актуальные препараты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.