Лена
11.02.2021Медик нам сильно понравился, безгранично располагающий, знаток своей области. Он озвучил множество уместных заключений. Приду к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим родственникам этого отличного врача.
Врач Васильев Михаил Владимирович принимает в клинике Больница скорой медицинской помощи им. Н.С. Карповича г.Красноярск, ул. Курчатова, д. 17 по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Васильев Михаил Владимирович имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик нам сильно понравился, безгранично располагающий, знаток своей области. Он озвучил множество уместных заключений. Приду к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим родственникам этого отличного врача.
Васильев Михаил Владимирович - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный медик. Медик правильно отнесся к моей жалобе, порекомендовал мне как в последствии оказалось правильный план лечения. Неплохой врач. Буду всем советовать. Он отличный, располагает к себе. Ничего плохого вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.