Николь
25.02.2020Врач нам весьма приглянулся, весьма бдительный, мастер своего дела. Он озвучил большое количество работающих планов лечения. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого чудесного.
Прием в клинике Поликлиника МНОЦ МГУ (ранее ГП № 202) г.Москва, мкрн Ленинские горы, д. 1, стр. 53 по цене руб. за прием
Врач Терапевт - Васильева Алла Евгеньевна имеет 13 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нам весьма приглянулся, весьма бдительный, мастер своего дела. Он озвучил большое количество работающих планов лечения. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого чудесного.
Васильева Алла Евгеньевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший врач. Док адекватно подошел к вопросу, посоветовал мне как в последствии оказалось правильный план лечения. Замечательный медик. Советую. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничего отвратительного рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.