Лена
17.12.2018Медик мне весьма понравился, весьма бдительный, хороший специалист. Он предложил множество уместных рекомендаций. Обязательно запишусь к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого чудесного.
Врач Васинева Валентина Александровна принимает в клинике Детская городская больница № 8 г.Красноярск, бульвар Солнечный, д. 7 по цене руб. за прием
Врач Педиатр - Васинева Валентина Александровна имеет 8 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик мне весьма понравился, весьма бдительный, хороший специалист. Он предложил множество уместных рекомендаций. Обязательно запишусь к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого чудесного.
Васинева Валентина Александровна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий медик. Медик правильно подошел к моей жалобе, предложил мне адекватный план решения моей проблемы. Отличный медик. Советую. Он адекватный, располагает к себе. Ничего плохого отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал нужные препараты. Вёл себя приятно, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.