Таня
06.11.2021Доктор на мой взгляд даже очень приглянулся, сильно добродушный, мастерский. Док дал кучу хороших методов решения проблемы. Обязательно запишусь к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого чудесного.
Врач Важенина Д. А. принимает в клинике Челябинский областной клинический онкологический диспансер г.Челябинск, ул. Блюхера, д. 42 А по цене руб. за прием
Врач радиолог - Важенина Д. А. имеет 7 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор на мой взгляд даже очень приглянулся, сильно добродушный, мастерский. Док дал кучу хороших методов решения проблемы. Обязательно запишусь к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого чудесного.
Важенина Д. А. - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный специалист. Доктор сосредоточено отнесся к моему вопросу, порекомендовал мне профессиональный план решения моей проблемы. Замечательный доктор. Рекомендую. Он приятный, располагает к себе. Ничто отвратительного рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал нужные лекарства. Вёл себя адекватно, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.