Оля
22.10.2018Врач нашей семье очень приглянулся, безгранично располагающий, профессиональный. Он дал кучу уместных советов. Обязательно запишусь к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого чудесного.
Прием в клинике Городская клиническая больница им. Д.Д.Плетнёва (ранее ГКБ № 57) г.Москва, ул. 11-я Парковая, д. 32/61 по цене руб. за прием
Врач Анестезиолог, анестезиолог-реаниматолог - Винниченко Анна Валентиновна имеет 14 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нашей семье очень приглянулся, безгранично располагающий, профессиональный. Он дал кучу уместных советов. Обязательно запишусь к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого чудесного.
Винниченко Анна Валентиновна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший док. Врач адекватно подошел к моей проблеме, дал мне как в последствии оказалось правильный план улучшения ситуации. Классный доктор. Буду всем советовать. Он приятный, располагает к себе. Ничего неприятного рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.