Катя
11.07.2024Док нам даже очень приглянулся, очень добродушный, мастер своего дела. Он предложил множество только необходимых советов. Приду к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого профессионала.
Прием в клинике СМ-Клиника г.Москва, ул. Ярославская, д. 4/8 по цене 2 000 руб. за прием
Врач Флеболог, Хирург - Винников Алексей Александрович имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене 2 000 рублей за приём.Док нам даже очень приглянулся, очень добродушный, мастер своего дела. Он предложил множество только необходимых советов. Приду к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого профессионала.
Винников Алексей Александрович - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный специалист. Врач со знание дела отнесся к моей жалобе, порекомендовал мне как в последствии оказалось правильный план лечения. Хороший специалист. Советую. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничто отвратительного сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя приятно, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.